wutaosep 发表于 2009-10-17 17:35
{:4_297:}很不错啊 也做过几次 放在面条里 美味啊画心 发表于 2009-10-17 21:04
恩,半夜的,肚子又饿了{:5_328:}tata169 发表于 2009-10-18 13:25
{:5_394:}天使问号 发表于 2009-10-19 18:18
骨头我今天也买了。明天就做上。娃哈哈。0.99一公斤。我买了2大包爽。可以吃一个星期多了Kattina 发表于 2009-10-19 22:01
嗯~楼上的亲加油~