zdq83
发表于 2013-8-15 11:39
{:5_381:}
messenger
发表于 2013-8-15 18:13
Hallo Zusammen,
liluohanxing
发表于 2013-8-16 11:05
######
棒棒糖QQ
发表于 2013-8-18 15:05
{:2_227:}
maggie92o
发表于 2013-8-18 16:29
好吃!~
lele20031021
发表于 2013-8-18 16:52
真便宜啊,现在连schlachthof都是要花钱买的,而且还要预定的。。
不过,也很能接受了。。。我这里每kg 0.9欧的样子。。
inf642
发表于 2013-8-18 17:28
{:5_318:}
shanshan1986
发表于 2013-8-18 18:22
借鉴一下。
yifeier
发表于 2013-8-18 18:28
{:5_318:}
hump
发表于 2013-8-18 18:34
怎么这么便宜啊