beatrice2006 发表于 2012-5-9 17:05

two steps 发表于 2012-5-9 15:56 static/image/common/back.gif
你家地儿真大

地下室,全是仓库呗,80平米,乱堆,本来还想好好规划规划,运动房,娱乐室什么的,等孩子大了吧{:5_350:}

Bai 发表于 2012-5-9 17:12

beatrice2006 发表于 2012-5-9 14:40 static/image/common/back.gif
我也不太清楚,我现在4号有6箱,听说太多了

4号是什么时候开始用呢?

Bai 发表于 2012-5-9 17:15

beatrice2006 发表于 2012-5-2 16:16 static/image/common/back.gif
你牛!!!

10箱,厉害!

我什么尿布都没买呢,该什么时候准备啊?给新生儿要准备几号的?准备多少先?我晕死了!{:4_282:}

beatrice2006 发表于 2012-5-9 17:48

Bai 发表于 2012-5-9 16:12 static/image/common/back.gif
4号是什么时候开始用呢?

不知道,从4个月或1岁开始的都有,用到1,2岁到3岁多的都可能

beatrice2006 发表于 2012-5-9 17:49

Bai 发表于 2012-5-9 16:15 static/image/common/back.gif
10箱,厉害!

我什么尿布都没买呢,该什么时候准备啊?给新生儿要准备几号的?准备多少先?我晕死了! ...

除非是白菜价,不然不要屯,1,2号的顶多买1,2小包,千万别买多了

Bai 发表于 2012-5-9 17:52

beatrice2006 发表于 2012-5-9 16:49 static/image/common/back.gif
除非是白菜价,不然不要屯,1,2号的顶多买1,2小包,千万别买多了

好。这个东西多少钱一包算是白菜价?就是说平时一包多少钱?你这次收的多少钱一包?

小狮子 发表于 2012-5-9 17:53

Bai 发表于 2012-5-9 16:52 static/image/common/back.gif
好。这个东西多少钱一包算是白菜价?就是说平时一包多少钱?你这次收的多少钱一包?

你真的要知道么?{:5_319:}

Bai 发表于 2012-5-9 17:54

小狮子 发表于 2012-5-9 16:53 static/image/common/back.gif
你真的要知道么?

我心理强悍,恁就告诉我吧!{:5_337:}

小狮子 发表于 2012-5-9 17:55

Bai 发表于 2012-5-9 16:54 static/image/common/back.gif
我心理强悍,恁就告诉我吧!

好吧,这次的3号,原价22还是多少,用pampers的券能再便宜个3欧

白菜价4欧

Bai 发表于 2012-5-9 17:57

小狮子 发表于 2012-5-9 16:55 static/image/common/back.gif
好吧,这次的3号,原价22还是多少,用pampers的券能再便宜个3欧

白菜价4欧

我的天,这岂止是白菜价,这简直是中国80年代的白菜价儿啊!你们赚大发了!小翠那些4号的要是用不完的话,可以转手卖出去啊!这价钱太振奋人心了,比espresso给力啊!{:5_370:}
页: 1 2 3 [4] 5 6
查看完整版本: 上次的白菜amazon 3号尿布ms发货了。。大家注意查收