REAL的荔枝在便宜,大家有买吗?
2,50一个KILO,满便宜的。昨天买了1斤多,都吃完了,今天又去买了1公斤。东西不错,很甜,很新鲜,而且核基本很小。喜欢的同学快去抢呀,不知道下周还有没有的呢~~~$加油$$加油$$加油$ penny 19cent 100g也很好吃...... PENNY的还真便宜呀!前天在LIDL买了是1,9欧一KG!!挺甜的! 我们这的penny分店倒闭了,555555555555 我上周在lidl买的,1.5欧元1kg,也是挺新鲜的。 原来REAL还是贵的,哭死~~~~~~~~~~~~~~~~
页:
[1]