kikikaka
发表于 2007-1-27 18:08
原帖由 wayefw 于 2007-1-27 12:36 发表
我昨天刚买的..3,99欧一公斤...:( 我明明记得是2,99的
糖和油什么比例?
看你放多少糖了,总之油要比糖多点:)
乖宝宝小草
发表于 2007-1-28 14:58
看上去还不错~~~哈哈~
$送花$
花果园
发表于 2007-1-29 17:24
够颜色啊
爱吃但怕上火$郁闷$
na
发表于 2007-1-30 00:41
怎么没看到丝呢?表拍我啊.
woaiwojia
发表于 2007-1-30 01:51
$支持$$支持$$支持$
kikikaka
发表于 2007-2-1 16:47
丝嘛,只顾着吃了,就没想到要拍丝啦$汗$ $汗$